Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный обгон»
???С 21 по 23 января 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», в том числе в Жирятинском районе, сотрудниками ГИБДД проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также нарушением правил обгона.
Для эффективности выявления нарушений со стороны водителей транспортных средств будет использоваться «скрытое» патрулирование.
?Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону (48345) 3-03-92.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...