Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз сказал тёплые слова в адрес студентов региона.
Как сообщает РИА «Стрела», глава Брянщины считает, что местные власти сейчас делают все возможное для того, чтобы поддерживать талантливую молодежь в их начинаниях.
Александр Богомаз уверен, что наши студенты — основная сила, которая активно участвует в жизни региона. Брянская молодежь постоянно радует земляков своими успехами в учебе и творчестве, продвигает вперёд отечественную науку и показывает свои таланты и работы на общероссийском и международном уровнях. Социальная и политическая активность студентов находит применение в самых различных сферах.
Надеемся, что нынешние студенты пронесут через всю жизнь свой позитивный настрой, увеличат количество побед и достижений, станут компетентными специалистами и преуспевающими людьми, — отмечается в поздравлении.
Отметим, что присоединились к поздравлению также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...