Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Вступая в законный брак, будущие молодожёны испытывают стресс. Порой, самые обычные моменты заставляют понервничать. Будущая семейная чета хочет предусмотреть все нюансы. Так, на странице Управления ЗАГСа Брянской области в социальной сети «Вконтакте» одна из пар задала вопрос.
Будущие жена и муж поинтересовались, можно ли подать заявление за 4 месяца, если определились с датой бракосочетания. Вопрос оказался актуальным, так как многим это удобно. Заранее спланированный сценарий не позволит упустить насущные моменты важного торжества.
Как сообщает РИА «Стрела», счастливым брянцам, которые скоро вступят в брак, дали подробное пояснение:
— Государственная регистрация заключения брака производится по истечение месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган ЗАГС. Вы можете подать заявление за 4 месяца до регистрации брака.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...