Национальный проект «Семья» продолжает расширять меры поддержки для родителей и детей Брянщины
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
Сегодня в Брянске на площади Ленина прошло торжественное вручение ключей от новых автомобилей для медицинских учреждений области.
Как сообщает РИА «Стрела», в церемонии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Всего автопарк учреждений здравоохранения пополнился на 42 легковых машины разных марок. 16 из них были приобретены за счёт средств областного бюджета, все остальные из федерального. Всего на покупку их было направлено 26 миллионов рублей.
За последние пять лет на Брянщине медицинский автопарк увеличился на 325 автомобилей, 210 из которых специально укомплектованы и работают в скорой помощи.
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
В Брянской области полным ходом идет масштабная трансформация образовательной среды, которая ...
В регионе подведены итоги конкурсного отбора в рамках национального проекта «Туризм и ...
Министерство спорта России совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» проводят всероссийский ...
В Единый день голосования в этом году избиратели всех регионов России, находящиеся в этот ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук продолжает рабочие поездки по региону. ...