Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Большинство людей, особенно молодежь, говорит, что такого не может быть. Они утверждают, что сначала надо лучше узнать человека, погулять с ним несколько вечеров, а уже после думать об отношениях.
Когда люди говорят мне подобные фразы, я всегда рассказываю нашу с мужем историю любви. Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!
Страна Казахстан. Был обычный вечер, и мы с подружкой, молодые девчонки, вместе собрались на дискотеку. В местном клубе в этот день было довольно много людей — все они веселились и танцевали. Мы вышли из здания — поговорить и подышать свежим воздухом, ведь в клубе было довольно жарко. Неожиданно ко мне подошел молодой человек — хотел познакомиться. Сначала я гордо отвернулась, он это заметил и предложил подержать его кофту. Парень представился Сергеем и спросил, как меня зовут. Я не растерялась и с усмешкой спросила его: «А как в романе в стихах «Евгений Онегин» звали главную героиню?». Сергей такого вопроса, конечно же, не ожидал. Он немного подумал и переспросил у меня: «Наташа Ростова?». Мы все вместе рассмеялись, а подружка моя улыбнулась и прокричала: «Танька ее зовут! Татьяна!»
Танцы подходили к концу. Толпы молодых людей расходились кто куда. Мы с подругой шли домой, обсуждая, как хорошо провели время. Неожиданно нас догнали двое парней — это был Сергей со своим другом. Они предложили нас проводить, и мы согласились, ведь вместе идти веселее.
На следующий день был праздник — 1 Мая. С утра я хотела пойти на парад, но проспала и решила остаться дома. Этим временем Сергей искал меня по нескольким пятиэтажкам моего района, в одной из которых я жила. Видно, так сильно ему в душу запала! Сидя в своей комнате, я услышала, что меня зовет мама. Она сказала, что ко мне пришел парень. Я подошла к двери и увидела Сергея с огромнейшим букетом тюльпанов. Он улыбнулся и проговорил: «Наконец-то я тебя нашёл». Вечером мы пошли гулять. И оказалось, что жили друг от друга недалеко, а вот встретились совсем недавно.
Вместе мы уже 30 лет. Наша с Сергеем свадьба состоялась 17 ноября 1990 года, но я до сир пор помню, как любимый сделал мне предложение. Было 1 сентября. Сергей пришел ко мне утром и сказал: «Я очень хочу, чтобы у нас с тобой была дружная семья. Без тебя, Танюша, я не представляю своей жизни. Я хочу сделать тебе предложение — ты согласна?». И я, конечно, согласилась. После началось сватовство. Ко мне домой пришла его семья с гармошкой, веселыми песнями, большими букетами цветов, хлебом и солью.
Стоит отметить, что с Сергеем у нас была шикарная свадьба — повеселились тогда все от души! Даже спустя 30 лет мой дорогой муж 17 ноября дарит мне цветы, и мы с ним устраиваем романтический ужин на двоих, вспоминаем молодость и нашу свадьбу.
День святого Валентина мы практически не празднуем, но муж всегда мне дарит маленький букетик цветов и коробку конфет. Для нас дороже православный праздник — День любви, семьи и верности. Особенно хорошо, что он выпадает на лето — всегда есть ягоды и фрукты. Кроме того, можно посидеть с семьей на свежем воздухе возле дома, а не в помещении. 8 июля из Москвы к нам частенько приезжает сын Максим со своей женой Анютой и доченькой Ульянкой.
В преддверии Дня всех влюбленных хочется пожелать семьям счастья и искренней любви. Помогайте друг другу, говорите партнеру приятные слова в трудную минуту, поддерживайте во всех начинаниях. Помните, вторая половинка, обязательно найдется. Надо просто уметь ее ждать. У каждого человека есть пара, и, может быть, уже скоро вы с ней встретитесь.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...