Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Несмотря на то, что доброта живет в душе каждого из нас, мы не всегда проявляем её, поскольку бываем слишком увлечены собственными проблемами.
Положительные примеры заставляют нас задуматься, оглядеться вокруг и тоже протянуть руку помощи знакомым, соседям или друзьям. Сегодня мы хотим рассказать о добрых делах Геннадия Беховского, живущего в деревне Комягино по улице Лесной.
В этом году зима часто удивляет нас сюрпризами: то снегом заметёт по колено, то за одну ночь всё растает. Частые метели и снегопады не только радуют, но и создают определённые проблемы. Особенно непросто в зимнее время пожилым и людям, ограниченным в здоровье. Зачастую в силу своего возраста или недомоганий они не могут сами расчистить от снега подъезд и дорожку к своей калитке.
В эту снежную зиму на помощь многим своим соседям приходит Геннадий Беховский. Чтобы успешно бороться со снежной стихией, Геннадий усовершенствовал имеющуюся у него технику: на личную машину «Нива» приспособил снегоочистительную лопату и во время снегопадов расчищает соседям преклонного возраста подходы и подъезды к дому, за что они ему очень благодарны.
Такие по-настоящему добрые истории о бескорыстных людях с огромными сердцами заставляют воспрянуть духом и убедиться в том, что все не так уж плохо на нашей планете, и что в любые времена важно оставаться Человеком!
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...