Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Как сообщает «Брянск Today», благодаря этим программам улучшилось положение дел в здравоохранении, образовании и других социально важных сферах. За последние два года в Брянской области построили 6 фельдшерско-акушерских пунктов, закупили мобильные медицинские комплексы, работает санитарная авиация.
По нацпроектам открыто 7 детсадов и 11 пристроек к ним, а также новая, современная школа на 1225 мест. По такому же проекту строится еще одна средняя школа в Советском районе Брянска, планируется и в Бежице.
Благодаря программам проведено масштабное переоснащение учреждений образования, здравоохранения, школ искусства, строительство объектов физкультуры и спорта. По нацпроекту «Безопасные дороги» за последнее время обновлены 65 участков автодорог общей протяженностью около 140 километров.
Фото: из архива
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...