Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
15 февраля в Правительстве Брянской области на совещании под руководством губернатора Александра Богомаза обсудили продолжение работ по расчистке русла реки Десна.
Как сообщает «Брянск Today», за прошлый год был реализован 1-ый, подготовительный, этап расчистки. В рамках работ подготовили 4 места для складирования донных отложений, смонтировали временные подъездные пути для спецтехники.
На эти цели затратили из федеральных средств более 88,2 миллионов рублей в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология».
В ближайшее время приступят ко 2-му этапу работ, где проведут расчистку участка Десны от Бордовичского водозабора до путепровода на Литейной общей протяженностью 5,7 километра.
Фото: fotokto.ru
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...