Брянцы участвуют во Всероссийском фольклорном фестивале «Кубанский казачок»
В сочинском поселке Лазаревское стартовал 28-й Всероссийский фольклорный фестиваль «Кубанский ...
На территории района состоялась комплексная тренировка по управлению силами и средствами функциональных и территориальной подсистемы РСЧС Брянской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем
В рамках учений были проверены наличие и исправность средств реагирования на возможные ЧС служб жизнеобеспечения, а также отработаны практические навыки оперативного планирования совместных действий органов управления в условиях экстренной ситуации, вызванной подтоплением объектов жилого и сельскохозяйственных секторов.

Запланированные мероприятия комплексной тренировки по безаварийному прохождению весеннего половодья на территории района выполнены в полном объёме.
В сочинском поселке Лазаревское стартовал 28-й Всероссийский фольклорный фестиваль «Кубанский ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...
В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании на ...
Названы имена финалистов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» проекта ...
Старейший книжный магазин города «Брянсккнига» выпустил линейку уникальных сувениров в ...
Сегодня, 1 июля, в Брянской области, как и по всей стране, отмечается памятная дата – День ...