Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Губернатора Брянской области Александра Богомаза наградили знаком отличия «За заслуги перед городом Брянском» I степени.
Как сообщает «БрянскToday», сегодня в Правительстве Брянской области прошло его вручение по решению городского Совета народных депутатов шестого созыва. Его участники отметили многолетний труд и высокий профессионализм главы региона.
Почетную награду глава Брянска получил из рук Марины Дбар и руководителя горадминистрации Александра Макарова. Присутствующие выразили слова благодарности губернатору и оценили на сколько преобразилась Брянщина за последние 6 лет.
По решению губернатора строятся важные социальные и спортивные объекты, проводится переоснащение медучреждений, проводятся капитальные ремонты дорог, обновляются дворы и общественные территории.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...