Юный брянский шахматист стал вторым на первенстве ЦФО

11 марта 2021, 12:54 | Общество

Молодёжь Брянской области стабильно показывает высокие результаты на всевозможных конкурсах разного уровня. Так недавно в Ярославской области прошло первенство Центрального федерального округа по шахматам. Как сообщает РИА «Стрела», в ...Юный брянский шахматист стал вторым на первенстве ЦФО

Молодёжь Брянской области стабильно показывает высокие результаты на всевозможных конкурсах разного уровня. Так недавно в Ярославской области прошло первенство Центрального федерального округа по шахматам.

Как сообщает РИА «Стрела», в состязаниях приняли участие 45 ребят в возрасте до 9 лет, которые сразились в классику, рапид и блиц. Шахматисты прибыли из различных областей ЦФО — Липецкой, Московской, Тверской, Ярославской и других.

Брянский шахматист Арсений Клещевников показал отличный результат — он стал вторым на первенстве ЦФО. С ним занимался тренер Валентин Евдокименко, который является первым тренером известного брянского шахматиста Яна Непомнящего.

По результатам конкурса победителей и призёров наградили кубками и медалями Федерации шахмат ЦФО.

Фото: правительство Брянской области

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить