Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На территории Брянской области работает мобильный технопарк «Кванториум», на этот раз он радует школьников Севской школы №2.
Как сообщает РИА «Стрела», технопарк представляет собой новый вид дополнительного образования, оснащённый высокотехнологичным оборудованием, которое нужно для ускоренного развития ребёнка по различным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям.
Местное издание рассказало, что в рамках обучения ребята могли воспользоваться очками виртуальной реальности и манипуляторами для рук, они стреляли из лука, перемещали предметы и изучали взаимодействие человека с виртуальным миром.
Отметим, что данный вид обучения даёт возможность управлять квадрокоптерами, робототехникой и рисовать 3D-ручками.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...