Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В конце апреля 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru стартует голосование по выбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Принять участие в проекте можно не только проголосова за интересующий объект, но и в качестве волонтера.
Как сообщает РИА «Стрела», одной из первых к команде проекта «Голосование за благоустройство общественных пространств» присоединилась Екатерина Царькова, состоящая три года в общественном движении «Волонтёры культуры» АВЦ Брянской области.
«Это радость и счастье, когда осознаёшь, что можешь помогать нуждающимся, ничего не требуя взамен», — считает девушка.
Екатерина поделилась своим мнением о благоустройстве территорий Брянска. По её мнению, нв общественных территориях Брянска необходимо устанавливать больше современных детских площадок и больше внимания уделять созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями, а также обустроить специальные территории для выгула животных.
Волонтёром этого проекта может стать любой желающий, оставив заявку на сайте www.dobro.ru до 22 марта.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...