Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Тимур Усманов из Брянской области стал финалистом Всероссийского проекта «ProKaдры».
Как сообщает РИА «Стрела», данный проект реализуется при поддержке Ассоциации молодежных правительств России. Он включает в себя пять этапов. В прошлом году в нём приняли участие около 1214 участников из разных регионов страны, а в финал прошли только 87 человек, среди которых житель Брянщины, уроженец Злынки Тимур Усманов.
Молодой человек рассказал у себя на странице в социальной сети «Вконтакте», что уже прошел стажировку в Министерстве культуры РФ. В её рамках тщательно были изучены документы по реставрации объектов культурного наследия федерального значения, проведена работа с обращениями граждан и многое другое.
У Тимура проект оставил в памяти только положительные эмоции, а также большой объём информации, который он будет использовать дальше в активной политической деятельности.
Фото: Тимура Усманова
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...