Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
С сегодняшнего дня в Брянске изменилось расписание автобуса №22.
На заседании горсовета депутаты обсудили оптимизацию общественного транспорта Брянска, сообщает издание «Брянские новости».
Отмечается, что речь шла также об отмене пяти маршрутов коммерческих перевозчиков – № 10, 28, 38, 47 и 88.
Заместитель главы городской администрации Николай Голубокий уточнил, что отмененные маршрутки в городе полностью заменят троллейбусы и автобусы.
Он также добавил, что изменится расписание движения общественного транспорта по этим направлением. Так, автобусы и троллейбусы будут раньше выезжать на линию и позже становится в парк. Интервал движения сократится за счет увеличения количества машин.
Уточняется, что все маршруты будут включены в приложение «Умный транспорт», а также в сервис «Яндекс. Карты».
С сегодняшнего дня в Брянске изменилось расписание автобуса №22.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...