Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На еженедельном совещании у Губернатора Александра Богомаза обсудили вопрос о реализации важных общественных проектов на территории Брянской области.
Как сообщают «Брянские новости», в первую очередь шла речь о строительстве центра лыжного спорта. При более подробном обсуждении проекта с первым заместителем министра спорта РФ Азатом Кадыровым было принято решение о строительстве лыжно-биатлонном центре.
Вообще в состав центра будет входить административно-бытовой комплекс, сооружения для подготовки лыжной трассы, лыжероллерные дорожки, а также помещение для тира. Сейчас проект уже прошел предварительное согласование. В апреле планируется получить заключение Главгосэкспертизы России.
Также планируется строительство хирургического корпуса областной детской больницы, средства на который уже выделены. Перед строительством нужно пройти ряд дополнительных соглашений. Работы рассчитаны на 2022 – 2024 годы.
Дополнительные средства в размере 200 миллионов рублей были выделены из федерального бюджета на досрочное завершения первого этапа строительства автомобильной дороги Брянск-I — Брянск-II.
На совещании обсудили и вопрос реализации федерального проекта «Чистая вода», в рамках которого на 169 объектах пройдёт реконструкция и строительство водоснабжения. Работы рассчитаны на 2021-2022 года.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...