Брянский фонд «Ванечка» 13 лет помогает детям с тяжёлым заболеваниями
Благотворительный фонд «Ванечка» работает на территории Брянской области. Он оказывает адресную ...
На заседании Брянского горсовета перед депутатами выступила глава города Марина Дбар, которая отчиталась за работу депутатского корпуса в 2020 году.
Как сообщает РИА «Стрела», основной акцент она сделала на деятельность в период пандемии. Горсовет проводил благотворительные кампании с начала коронавирусных ограничений, в рамках которых помогали нуждающимся, а также ковидным госпиталям и медикам, работающих в «красной зоне».
Несмотря на ограничения, в Брянске провели памятные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы, некоторые из них прошли онлайн. А также были найдны новые оригинальные подходы к празднованию, избегая массовых скоплений людей. Например, на фасадах домов изображали портреты героев Великой Отечественной войны и героев России.
Активно развивается и совершенствуется транспортная система, появляются новые маршруты. Развитие транспортной инфраструктуры продолжается.
Усилен депутатский контроль по социально важным направлениям, что помогает быстро реагировать на нужды и пожелания горожан.
Благотворительный фонд «Ванечка» работает на территории Брянской области. Он оказывает адресную ...
Городские учебные учреждения — 67 школ, гимназий, лицеев, 94 детских сада и 6 учреждений ...
-Наш район держится на тех, кто не ждёт вдохновения, а просто делает своё дело: на учителях, ...
Ветераны спецоперации Брянской области и члены их семей могут бесплатно получить юридическую ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Вступил в силу приговор 2-го Восточного окружного военного суда в отношении жителя Комаричского ...