Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Каждый день дороги испытывают серьезную нагрузку от автомобилей. Вполне закономерно, что со временем асфальтовое покрытие начинает терять свои свойства и разрушаться. На состояние дорог также влияет климатический фактор.
В настоящее время работники Жирятинского участка Брянского ДРСУч ведут ямочный ремонт на 18-м километре дороги Брянск-Новозыбков-Жирятино.
— Это одна из разновидностей ремонта автодорог посредством заделки ям и других дефектов асфальтобетонной смесью марки «Сомс», — рассказывает руководитель дорожного участка Александр Клименко. — С начала ямочного ремонта наши работники уже отремонтировали 219 м2 асфальтового полотна.
Бригада, состоящая из трех рабочих и водителя, ведут ремонтные работы на дороге возле населённого пункта Никольский. Также Александр Михайлович пояснил, что как только погодные условия позволят — ночная и дневная температура воздуха поднимется выше +5, заделка трещин и выбоин будет осуществляться с помощью заливки битумными эмульсиями и мелким щебнем.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...