Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Уважаемые участники дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Почепский» информирует о том, что в целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, снижения тяжести последствий в темное время суток в период с 01 по 04 апреля 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Сумерки».
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не будьте равнодушными, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или по телефонам:
дежурная часть ОБ ДПС УМВД России по Брянской области: (4832) 74-36-84;
дежурная часть МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: (848345) 3-03-92, 8-999-376-53-74;
дежурная часть ОП «Выгоничский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»:(848341) 2-17-60, 8-999-376-53-97;
дежурная часть ПП «Жирятинский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: 8-920-835-73-70;
ОГИБДД МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: (848345) 3-07-67;
ЕДДС: 102, 112.
Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.
Уважаемые участники дорожного движения!
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя, своих близких и окружающих!
Источник: МО МВД «Почепский»
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...