Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Брянской области продолжается ремонт тепловых сетей, причём коммунальщики ремонтируют не только существующие теплосети, но и проводят полную замену изношенных участков.
Как сообщает РИА «Стрела», в регионе за последние 6 лет переложили более 270 километров труб, что значительно снизило аварийность. Основные работы провели в 2017 году. В нём поменяли 105,57 км сетей в двухтрубном исчислении.
Практически завершена работа по замене труб с большим диаметром, находящихся в собственности ГУП «Брянсккоммунэнерго». Продолжается работа и с бесхозными сетями — их ставят на учет и обновляют за средства муниципального бюджета или за счет передачи на баланс ГУП «Брянсккоммунэнерго». На счёте у ГУП «Брянсккоммунэнерго» более 180 километров обновленных теплосетей.
Всего на балансе у предприятия только половина теплосетей региона. И по ремонту оно уже перевыполняет план. Ремонт и замена теплосетей в Брянской области будет продолжаться.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...