Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В этом году в Брянской области на ремонт дорог планируется использовать около 6,9 миллиарда рублей, из которых 5,3 миллиарда выделяют из областного бюджета.
Как сообщает «Брянская губерния», вчера депутаты облдумы проконтролировали ход ремонтных работ на гарантийных участках брянских дорог. Особое внимание они уделили дороге по улице Речной, которая возглавила рейтинг убитых дорог областного центра, а также депутаты побывали на улице Литейная и разворотных колец у Первомайского и Литейного мостов.
На Брянщине планируется в ближайшее время возобновить работу всех 15 асфальтобетонных заводов, что существенно ускорит процесс восстановления дорог на территории региона. Губернатор дал указания разобраться с плохими дорогами до 1 мая.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...