Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В этом году капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется на 28 дорогах города Брянска, на 19 из которых работы уже начались.
Как сообщают «Брянские новости», самый большой объём работ сейчас проделан на улице Ульянова. Это одна из восьми городских дорог, где в текущем году построят ливневую канализацию. Сейчас эти работы выполнены на 80 процентов. На 60 процентов обновлено уличное освещение. Срезано 4 800 квадратных метров старого асфальта. Проводится расширение проезжей части.
На улице Семашко уже полностью заменили освещение. На улице Желябова светильники заменены на 50 процентов. На Степной работы только начались. В переулке Осоавиахима и улице Володарского дорожники начали демонтировать бортовые камни и готовить тротуары к обновлению. Активные ремонтные работы ведутся и на проспекте Станке-Димитрова.
На улицах Ленина и Орджоникидзе в посёлке Радица-Крыловка ведётся геодезическая съёмка. На всех остальных дорогах, где начались работы, проводится обследование существующих коммуникаций и зелёных насаждений.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...