На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сегодня в ходе заседания Брянской городской администрации обсудили празднование 9 Мая.
Как сообщает «Брянск Today», с 1 по 9 мая во всех Дворцах культуры и библиотеках пройдут тематические выставки, конкурсы, исторические экскурсы и мастер-классы.
Основные мероприятия будут проходить 8 и 9 мая. В канун Дня Победы стартует Всероссийская патриотическая акция «Вахта памяти». Планируется и легкоатлетический пробег «Памяти павших будем достойны» и конечно же возложение цветов к стеле на площади Воинской славы.
9 мая с самого утра пройдёт возложение цветов к воинским мемориалам и памятникам, а в 10.00 на площади Ленина состоится торжественный марш. Парад поколений отменили из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
С 12.00 часов в городских дворах выступят творческие коллективы, а с 15.00 пройдут культурные мероприятия под названием «Этот День Победы».
В 17.00 в парках состоится проект «РиоРита — радость Победы» и танцевальный флешмоб. В 22.30 всех брянцев ждёт праздничный салют на Кургане Бессмертия.
6+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...