На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В ходе личного приёма граждан к главе Брянской горадминистрации Александру Макарову обратился представитель садового товарищества «Флора», расположенного в районе строящейся магистрали Брянск-I – Брянск-II. Владельцы товариществ «Флора», «Мечта» и «Железнодорожник» боятся, что их участки окажутся в изоляции – без подъездных путей из-за новой строящейся магистрали.
Как сообщают «Брянские новости», в результате беседы с садоводом Александр Макаров решил лично выехать на дорогу Брянск-I – Брянск-II. Он вызвал специалистов, чтобы они на месте оценили ситуацию.
Здесь показали, где ранее находился подъездной путь, который нарушила новая магистраль. Глава города поручил руководителю городского комитета по ЖКХ сразу после паводка вместе с представителем товарищества выйти на место и определить наиболее целесообразный маршрут для создания подъездного пути ко всем трём товариществам.
«Возможность проехать к своим участкам людям нужно сохранить», – резюмировал Александр Макаров.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...