Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Дятьково-Любохна протяжённостью 4,4 километра в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как сообщает РИА «Стрела», работы были начаты ещё в прошлом году, в этом году на их завершение выделят более 38 миллионов рублей.
На данный момент рабочие укладывают выравнивающий слой щебня, продолжают ремонтировать водопропускные трубы. Затем планируется укладывание слоя асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин, обустройство водоотводной системы, остановочных площадок, замена автопавильонов и дорожных знаков.
На обновленный участок дороги нанесут новую разметку. За ходом ремонта внимательно следят областные власти. На работы даётся гарантия. Для покрытия такой срок составляет не менее четырех лет.
Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
На Покровском кладбище в Новозыбкове виднеется государственный триколор и рядом ...
Улицы Жирятинского района в очередной раз в конце недели наполнились активностью: работники ...
С 10 апреля по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» в одиннадцатый раз проведет ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
С 14 по 17 апреля в Брянской области проходил региональный этап Всероссийского ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...