Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Губернатор Александр Богомаз и члены правительства стали участниками селекторного совещания под руководством министра обороны Сергея Шойгу, где обсудили создание патриотических центров «Авангард» на территории регионов.
Как сообщает «Брянск Today», на сегодняшний день в нашей стране и в нашем регионе отводится особое внимание пропаганде здорового образа жизни, а также поддержке спорта и патриотических организаций. Инициатива по созданию учебно-методического центра «Авангард» принадлежала правительству Москвы и Московской области, а также Министерству обороны, которую поддержал и президент Владимир Путин.
Это место за год принимает более 30 тысяч ребят. Здесь регулярно проводятся дни открытых дверей, которые могут посетить большое число желающих и посмотреть на самые современные и безопасные тренажеры.
Сейчас начали работу по созданию аналогичных центров в регионах, что поможет ребятам в комфортных условиях развивать свои способности по патриотическому и духовному воспитанию.
Программа открытия центров «Авангард» в городах с населением 100 тысяч человек и выше до 2022 года уже утверждена и Брянская область в числе первых. Центр появится на базе областного центра оздоровления «Деснянка» в городе Жуковка. Здесь уже ведутся подготовительные работы и изучаются вопросы бюджетного финансирования.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
С 10 апреля по 22 июня благотворительный фонд «Память поколений» в одиннадцатый раз проведет ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
С 14 по 17 апреля в Брянской области проходил региональный этап Всероссийского ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...
Вчера, 16 апреля, на сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра ...
Для студентов и преподавателей Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг ...