На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянцы принимают активное участие в рейтинговом голосовании по благоустройству. На сегодняшний день число отдавших свой свой голос составило более 70 тысяч человек.
Как сообщает РИА «Стрела», голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего в проекте участвуют 5 городов: Брянск, Новозыбков, Клинцы, Дятьково и Унеча.
Наибольшую активность проявляют жители Брянска — 37926 горожан выбрали дизайн-проект. На втором месте Клинцы с результатом 12092 проголосовавших, а замыкает лидирующую тройку Новозыбков с результатом 8918 человек. В Унече и Дятьково проголосовало 7696 и 6542 человек соответственно.
Как мы ранее уже сообщали, в Брянске лидирует территория парка «Юность» в Володарском районе, а также парк «Металлургов» в Бежицком районе областного центра.
12+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...