На Брянщине в этом году по нацпроекту отремонтировано несколько мостовых сооружений
В частности в этом году капитально отремонтированы и мостовые сооружения: путепровод через ж/д ...
Брянцы принимают активное участи в рейтинговом голосовании по определению территорий для благоустройства и выбора лучших дизайн-проектов в 2022 году. Голосование проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Как сообщает РИА «Стрела», по решению жителей Брянщины будут обновлены общественные территории в пяти муниципалитетах. По данным на утро 30 мая, свой выбор сделали уже 84 162 жителя региона.
Наибольшую активность по-прежнему проявляют жители Брянска, где свой выбор сделали уже 47 506 человек. В Клинцах за дизайн-проекты проголосовали 12520 жителей. На третьем месте остается Новозыбков с 9411 проголосовавшими. В Унече и Дятькове сделали свой выбор 7889 и 6836 жителей соответственно.
Голосование проводится с 24 апреля по 30 мая, где отдать свой голос может любой житель в возрасте старше 14 лет на сайте проекта, по телефону или на точках голосования при помощи волонтеров.
12+
В частности в этом году капитально отремонтированы и мостовые сооружения: путепровод через ж/д ...
Экспозиция посвящена теме тысячелетней истории Брянщины и ее малых городов. В неё вошли ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянский «Термотрон-Завод» автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и ...
Мужчина интересовался, когда будет сделана дорога в центре деревни по переулку Школьный, где ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...