В Брянске подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс — 2026»

30 марта 2026, 13:25 | Культура

Уже осенью победители отправятся в Москву, чтобы представить Брянскую область на заключительном этапе национального чемпионата.В Брянске подвели итоги регионального чемпионата «Абилимпикс — 2026»

В минувшую пятницу в Брянском строительно-технологическом техникуме им. Л.Я. Кучеева подвели итоги XI регионального чемпионата по профмастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2026», сообщает Департамент образования и науки Брянской области «ВКонтакте».

Собравшихся поприветствовал от лица директора департамента образования и науки Алевтины Андреевой ее заместитель — Ирина Петровна Молоканова. Она отметила, что участники в дни конкурсных испытаний не раз доказали, что для мастерства и таланта нет преград, а усердие и воля к победе помогут покорить самые невероятные высоты.

В этом году главные награды конкурса — медали и дипломы, а также памятные подарки вручены 69 участникам в разных категориях, а также вручены сертификаты главным экспертам состязания за их вклад в организацию и проведение соревнований.

Уже осенью победители отправятся в Москву, чтобы представить Брянскую область на заключительном этапе национального чемпионата.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить