На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Володарском районе Брянска на месте бывшего 85-го ремонтного завода в военные годы находился концлагерь «Дулаг-142». Сегодня здесь почтили память 40 тысяч замученных узников.
Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и другие представители власти, а также прибывшая с рабочим визитом в Брянск сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России» Елена Цунаева. Присутствующие почтили память минутой молчания и возложили к мемориалу цветы.
Елена Цунаева поблагодарила губернатора Александра Богомаза за его заботу о сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Здесь и обсудили создание будущего мемориала. Сейчас там проводятся поисковые работы с целью восстановления правды о погибших советских гражданах на территории бывшего концлагеря.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...