В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Семьи с детьми, проживающие на территории Брянщины, получают особую поддержку от государства — 23 вида различных пособий и компенсаций.
Как сообщает РИА «Стрела», подробнее об этих мерах поддержки сегодня, 23 июня, рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз на региональном заксобрании. Всего на территории региона 58 676 семей, в которых воспитываются 93 810 детей, соответственно они получают различные пособия и льготы, финансируемые из областного и федерального бюджетов.
Поддержка семей с детьми — одна из основных приоритетов для властей, она находится на особом контроле у Губернатора Брянской области. За последнее время была по-новому перестроена деятельность сферы соцобеспечения — отлажена система прямых выплат семьям с детьми, предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, заключения социальных контрактов и многое другое.
Фото: pixabay.com
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...