В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянской области ведётся активная прививочная кампания от COVID-19, в том числе и в сельской местности.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в Дубровском районе вакцинацию прошли более двух тысяч жителей, что составляет 30 процентов от необходимого числа для формирования коллективного иммунитета.
Сделать прививку можно в центральной районной больнице и сельских амбулаториях — в Сеще и Пеклино. Жителей далёких уголков района организованно подвозили до медучреждения, а к тем, кому в силу возраста трудно добраться до больницы, медицинские работники приезжали на дом.
Большую долю привитых составляют представители старшего поколения и сотрудники бюджетных предприятий. Сейчас постепенно растёт число молодежи.
Всего в Брянской области сделали прививку более 160 тысяч жителей.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...