В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Владимир Путин в ходе Прямой линии положительно оценил результаты реализации программы льготного ипотечного кредитования.
Как сообщает «Брянск Today», в своей речи он отметил, что льготная ипотека сыграла свою роль и привела к резкому увеличению строительства жилья и количеству взятых кредитов.
Он отметил и расширение льготирования, благодаря которому с 2018 года льготу могут получить и семьи, где родился первый ребёнок, ведь раньше программа распространялась на семьи только с двумя детьми.
Данные слова Президента прокомментировала жительница Брянской области Анна Моисеева, мать двоих детей Матвея и Софии:
— Если бы не льготная ипотека, у нас, скорее всего, не было бы собственного жилья. Знаю, что очень многие семьи в Брянской области воспользовались этой программой.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...