На автодороге Брянск-I-Брянск -II и мосту на набережной продолжаются строительные работы

6 июля 2021, 12:12 | Нацпроекты

В Брянске продолжаются строительные работы на автодороге-защитной дамбе Брянск-I-Брянск -II и моста на набережной. За ходом работ на этих объектах наблюдал корреспондент РИА «Стрела». На набережной строители проводят активные работы по ...На автодороге Брянск-I-Брянск -II и мосту на набережной продолжаются строительные работы

В Брянске продолжаются строительные работы на автодороге-защитной дамбе Брянск-I-Брянск -II и моста на набережной. За ходом работ на этих объектах наблюдал корреспондент РИА «Стрела».

На набережной строители проводят активные работы по подготовке основы для подстройки моста через реку Десну. Данный понтонный мост соединится со строящейся автодорогой Брянск-I и Брянск -II, отдельная ветка автодороги выйдет в сторону набережной.

Отметим, что строительство на объектах ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

https://youtu.be/f5ZODKyl-WQ

Фото: https://vk.com/bkadbryansk

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить