В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Вчера, 7 июля, глава региона Александр Богомаз посетил строящиеся и реконструируемые спортивные объекты в Бежицком и Советском районах Брянска. Сегодня, 8 июля, губернатор отправился в Фокинский район.
Как сообщает «Брянская губерния», здесь на завершающей стадии находится строительство спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак-арена» с бассейном. На его возведение из областного бюджета были выделены средства в размере 207,2 миллиона рублей.
В бассейне установлена уникальная чаша из нержавеющей стали объёмом около 500 кубометров. Её готовили специально под заказ, частями привозили в Брянск и на месте варили специалисты. Такая чаша единственная на Брянщине и превосходит по различным характеристикам обычные бетонные бассейны.
На данный момент здесь проводятся отделочные работы. Глава региона осмотрел и благоустройство прилегающей территории спортивного объекта.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...