Пункт oтбoра на военнyю службy по контракту г. Брянскa приглaшает нa службу по контракту в ВС PФ фeльдшера
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На территории Брянского государственного аграрного университета прошло открытие выставки передовых технологий брянского агропромышленного комплекса.
Как сообщает «Брянская губерния», на ней присутствует губернатор Брянской области Александр Богомаз, который принял участие в церемонии вручения первого снопа. Сейчас глава области в составе делегации знакомится с демонстрационными посевами сортов и передовой техникой.
На мероприятии также присутствует директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков, который подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Брянской области.
Отметим, что в этом году на демонстрационных полях площадью более 20 га высадили более 350 видов и гибридов культур из семенного материала ведущих российских и зарубежных селекционных центров. Только картофеля на выставке представлено 128 сортов. При этом около 60% — семена отечественной селекции.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 19 января, в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под ...
Сегодня, 20 января, Мглинскую СОШ №1 посетила рабочая группа, в состав которой вошли глава ...
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Такие смены проводятся круглогодично. Принять участие в них может любой талантливый ребенок, ...
Вышел клип на песню, написанную участником программы «Время героев», ветераном СВО, кавалером ...