В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Брянске продолжается благоустройство дороги на Московском проспекте в Фокинском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Как сообщает «Брянск Today», на данный момент рабочие ведут строительство тротуаров по нечетной стороне от разворотного кольца на мясокомбинате — засыпают в корыто тротуара щебень и трамбуют его. Затем начнут асфальтировать данный участок.
В этом году тротуар появится от мясокомбината до гипермаркета «Европа». А в 2022 году строительство продолжится на участке до гипермаркета «Метро».
Протяженность обновленного тротуара составит 4,8 км, ширина – около двух метров. В процессе ремонта вдоль тротуара сделают заездные карманы на остановках, которые выложат тротуарной плиткой. Также планируется обновить освещение, установить дорожные знаки и пешеходное ограждение.
Примечательно, что здесь появится и ливневая канализация, которую проложат по зеленой зоне от мясокомбината в направлении улицы Белобережской и соединят с уже действующей ливневкой. Всего она составит около 300 метров в длину.
Фото: пресс-служба БГА
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...