В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Напомним, брянский глава Александр Богомаз посетил Крым, где провел ряд встреч, находясь в кратковременном отпуске. Сопровождали его председатель областной думы Валентин Суббот и председатель комитета думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Сергей Антошин.
Как сообщают «Брянские новости», брянская делегация приняла участие в военном параде, посвященном 325-летию ВМФ. Здесь были представлены военные корабли, которые охраняют рубежи России.
Александр Богомаз обсудил с Сергеем Аксеновым обсудили сотрудничество в торгово-экономической сфере и туризме. Завод «Фиолент», а также Керченская швейная фабрика долгое время успешно сотрудничают с брянскими предприятиями.
В ходе встреч рассмотрели вопрос отдыха брянцев в Крыму. В 2022 году планируются совместные творческие и гастрольные проекты Брянского театра кукол и Крымского академического театра кукол.
Ранее состоялась важная встреча губернатора Брянской области и заместителя генерального прокурора.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...