В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 19 августа, с рабочим визитом в наш регион с рабочим визитом находится заместитель министра России Алексей Морозов.
Как сообщает ГТРК «Брянск», на данный момент представитель ведомства уже провел встречу с губернатором Брянской области Александром Богомазом, в которой также принимали участие председатель заксобрания субъекта Валентин Суббот, депутат Государственной Думы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко и федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
После этого они отправятся в училище олимпийского резерва, где замминистра проведет круглый стол на тему мер поддержки молодых специалистов в области физической культуры и спорта, а также взаимодействие вузов и властей по трудоустройству выпускников. Также замминистра осмотрит строящиеся спортивные объекты города, в том числе и Дворец единоборств.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...