В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Нацпроект «Безопасные качественные дороги» на территории региона реализуется с 2019. В его рамках происходят значимые инфраструктурные преобразования — развивается внутригородская уличная дорожная сеть, в ближайшее время откроется крупная автомагистраль – защитная дамба Брянск-I – Брянск-II.
Как сообщает «Брянск Today», всего в этом году в рамках нацпроекта будет отремонтировано 28 объектов улично-дорожной сети, большая часть из которых связывает школы и детские сады.
Завершены ремонты улиц в Бежицком районе, в планах ремонтные работы в Володарском районе, включая дороги, которые ведут к школам №33 и №46, а также на проспекте Станке Димитрова в Советском районе.
В рамках ремонтных работ также благоустраивают тротуары и дорожное освещение. Осуществление данной программы позволяет региону создать качественную и безопасную среду для всех жителей региона.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...