В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
На территории Дятьковского района по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведётся капитальный ремонт сразу нескольких объектов.
Как сообщает ГТРК «Брянск», сейчас подрядчики трудятся на трассе Брянск- Дятьково-граница Калужской области. Здесь ведётся обновление на четырёх участках дороги общей протяжённостью более восьми километров.
На данный момент ведётся укладка нового, износостойкого асфальта. В ходе работ подрядчики обустроят барьерные ограждения, съезды, заменят остановочные павильоны.
На дороге в сторону Любохны работы уже завершились. Все участки трассы от районного центра до посёлка полностью приведены в надлежащее состояние. Новый асфальт уже уложили и на главной улице Дятьково — имени Ленина. Здесь нанесли новую разметку, установили новые бордюры.
Всего за этот год на территории Брянской области будет отремонтировано более 440 километров автодорог.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...