В День Брянской области в Майском парке показали сокровища деревянной резьбы
Сегодня, 5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке культуры и отдыха ...
Команда Брянского соединения заняла второе место в конкурсе по полевой выучке в сфере радиоэлектронной борьбы «Электронный рубеж», который проходил в городе Тамбове.
Как сообщают «Жуковские новости», в конкурсе принимали участие 9 команд различных видов и родов войск Министерства обороны РФ. В этом году в нём участвовали экипажи на современных средствах радиоэлектронной борьбы, таких как Р-330БМВ, Р-378БМВ, Р-93БМВ из состава комплекса «Борисоглебск-2» и СПН-4М.
Для оценки профессиональной подготовки личного состава и оценки качества выполнения задач использовались сложные виды сигналов, включая сигналы с ППРЧ. В конкурс вошли испытания по различным предметам боевой подготовки — тактико-специальная, специальная, техническая, огневая и другие.
По каждому из направлений выбирался лучший экипаж по результатам теоретического ответа и практического выполнения нормативов и упражнений.
В каждом из испытаний участники брянской команды — Лагутин И.В., Жиляков А.А., Массолов В.А., Моисеев М.С., отличились, благодаря их сплоченности и мастерству.
Сегодня, 5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке культуры и отдыха ...
Сегодня, 5 июля, жители Брянской области отмечают 82-ю годовщину со дня образования региона. В ...
В Брянске в ледовом дворце «Пересвет» провели хоккейный матч, посвященный 82-ой годовщине ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Комаричский район. ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил женский Свенско-Преображенский ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочие поездки по районам региона. ...