На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В текущем году на территории Брянской области с участием пешеходов зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, при которых 17 пешеходов погибли и 87 получили ранения различной степени тяжести.
При этом, четверть наездов на пешеходов произошло на пешеходных переходах. Более половины пешеходов от общего количества дорожно-транспортных происшествий погибли по собственной неосторожности, четверо из которых находились в состоянии опьянения. Во всех случаях наездов на пешеходов в темное время суток, у последних отсутствовали световозвращающие элементы.
В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, снижения тяжести последствий в темное время суток на территории обслуживания МО МВД России «Почепский» в период времени с 04 по 05 сентября будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход, на переход!».
Источник и фото: МО МВД России «Почепский»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...