На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сегодня, 7 сентября, губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Клетнянский район.
Как сообщает «Новое время», первым объектом посещения в Клетне стал детский сад «Сказка». Здесь Губернатор поинтересовался условиями работы педагогов, наполняемостью групп. Отдельное внимание обратили на содержание территории, условия пребывания детей, обеспечение безопасности учащихся.
Почётные гости оценили и то, что было сделано собственными усилиями сотрудников «Сказки».
Заведующая детским дошкольным учреждением Людмила Заика встретила гостей и провела экскурсию по самому современному дошкольному учреждению в Клетне, которое посещают 150 дошкольников.
На возведение данного объекта было затрачено более 100 миллионов рублей из консолидированного бюджета. Благодаря введению в эксплуатацию в строй нового детсада в Клетне была решена проблема нехватки мест в дошкольных учреждениях района, появились новые рабочие места.
«Сказка» соответствуют современным требованиям, которые предъявляются к дошкольным образовательным учреждениям.
Губернатор отметил, что в регионе продолжается строительство школ и дошкольных учреждений.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...