Андрей Фроленков встретился с брянскими ветеранами СВО
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
В школе № 34, расположенной в Володарском районе Брянска, сегодня побывал губернатор Александр Богомаз с рабочим визитом.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках посещения глава региона осмотрел помещения учебного заведения, в котором в 2020 году был выполнен масштабный капитальный ремонт, прилегающую территорию, а также пообщался с местными жителями.
Данное учреждение состоит из 2-х зданий. В ходе прошлогоднего капремонта в учебном заведении полностью заменили канализацию, системы водоснабжения, отопления и электропроводку, провели автоматическую пожарную сигнализацию, внутри помещений выполнили отделочные работы, заменили полы и 74 оконных блока. Отремонтирован спортзал и оборудовали гимнастический зал, обшили фасады зданий металлоблоками. Провели благоустройство прилегающей территории.
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
В правительстве Брянской области сегодня, 22 апреля, губернатор Александр Богомаз провел ...
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
Требования к маркировке мебельной продукции установлены в техническом регламенте Таможенного ...
Сегодня, 22 апреля, стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов ...
Банк России ожидает, что к концу 2026 года объем вложений в рамках программы долгосрочных ...