На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Генеральный прокурор России Игорь Краснов в рамках заседания Российского организационного комитета «Победа» доложил президенту Владимиру Путину о подготовке исков в брянские суда по фактам зверств нацистов на территории региона во время Великой отечественной войны.
Как сообщают «Брянские новости», Игорь Краснов отметил, что в настоящее время российские суды признают по искам прокуроров факты расправы над мирными жителями и военнопленными в годы Великой Отечественной войны. Данные решения приняты уже в Новгородской и Псковской областях. Теперь на очереди Брянская и Ростовская области.
Генпрокурор рассказал, что подготовлен «законопроект, закрепляющий незыблемость признанных Уставом Нюрнбергского международного военного трибунала принципов международного права».
Он считает, что необходимо правонарушения – реабилитация и оправдание нацизма – относить к правонарушениям экстремистской деятельности.
Напомним, в Брянске на территории бывшего 85-го ремонтного завода на месте концлагеря «Дулаг-142» проводятся поисковые работы.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...