На брянских дорогах устанавливают приборы для безопасности пешеходов

24 сентября 2021, 10:06 | Общество

По информации управления ГИБДД по Брянской области, на дорогах региона активно устанавливают приборы для безопасности пешеходов.  Как сообщает «Брянская губерния», так на аварийном участке в Выгоничском районе появилась «Шериф-балка», его ...На брянских дорогах устанавливают приборы для безопасности пешеходов

По информации управления ГИБДД по Брянской области, на дорогах региона активно устанавливают приборы для безопасности пешеходов. 

Как сообщает «Брянская губерния», так на аварийном участке в Выгоничском районе появилась «Шериф-балка», его установили рядом с нерегулируемым пешеходным переходом и остановкой.

Данный прибор — специальное устройство, напоминающее проблесковые маячки патрульной машины ДПС, а работать начинает автоматически с наступлением тёмного времени суток.

Фото: ugibdd32

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить