Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук официально приступил к работе
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
Напомним, что с 1 сентября этого года в России стартовал проект «Пушкинская карта». С ее помощью школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить различные культурные мероприятия на сумму 3000 рублей за счёт государства.
Как сообщает «Брянская губерния«, на Брянщине в проекте принимают участие три театра города и областная филармония. Теперь к программе «Пушкинская карта» присоединились областной художественный музейно-выставочный центр и Музей братьев Ткачёвых. В афишу войдут выставки «Русское искусство XIX – XX веков» и «Братья Ткачёвы. ХХ век» соответственно.
Напомним, данная карта выпускается в виртуальном формате, но в отделениях «Почта Банк» можно заказать пластиковую карту с уникальным дизайном. Всего в программу входит около тысячи музеев и театров по всей России.
12+
Фото: businka32.ru
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
В Брянске состоялось заседание областного организационного комитета по проведению ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...