В Брянске продолжается активное строительство нового моста на Набережной

29 сентября 2021, 14:20 | Нацпроекты

В Брянске на Набережной продолжаются активные работы по строительству нового моста вместо понтонного. Ход его возведения можно увидеть в видео, которым поделился губернатор Брянской области Александр Богомаз в своих соцсетях. Как сообщает ...В Брянске продолжается активное строительство нового моста на Набережной

В Брянске на Набережной продолжаются активные работы по строительству нового моста вместо понтонного. Ход его возведения можно увидеть в видео, которым поделился губернатор Брянской области Александр Богомаз в своих соцсетях.

Как сообщает «Брянск Today», глава региона отметил, что сейчас очень важно успеть сделать ряд работ, зависящих от погодных условий. Поэтому пока погода благоприятна, работа на объекте кипит.

Напомним, возведение дороги-дамбы «Брянск I — Брянск II» ведется в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», данный мост является важной составляющей этой автомагистрали.

За последнее время Брянщина заметно преобразилась. Здесь построено и отремонтировано около 3,5 тысяч километров дорог, построено шесть мостов.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить