Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук официально приступил к работе
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
Напомним, в ходе коллегии, которую провёл глава Брянской городской администрации Александр Макаров, обсудили ряд вопросов по подготовке к зимнему периоду. В ходе заседания обсудили вопрос модернизации наружного освещения в городе.
Как сообщает РИА «Стрела», в этом году на обслуживание сетей уличного освещения протяженностью 821,1 километра заложено 27,6 миллионов рублей. На эти средства дорожное управление занимается ремонтом освещения.
Из городского бюджета выделено 7,4 миллиона рублей на капремонт объектов наружного освещения. Его обновили по улице Дeснянский cпуск, пeреулку Фoкина, по перeулку Чеpнышевского от улицы Чернышeвского дo улицы Тeльмана и многих других.
Планируется капитальный ремонт освещения по улице Жилстроя. Кроме того, до конца этого года планируют обновить фонари на двух участках по улице Гомельской. Документы по этим объектам уже проходят государственную экспертизу.
Основные работы по обновлению наружного освещения в областном центре проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В этом году в рамках комплексного капремонта 28 дорог будет обновлено более 34 километров освещения. На это было выделено около 50 миллионов рублей.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
В Брянске состоялось заседание областного организационного комитета по проведению ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...